Забыла выключить утюг что будет?
забыла вырубить утюг и вчпомнила об этом в поезде позвонила домой соседке она та придумала бы что делать но трубку взял ее муж я ему рассказала а он ладно что нить придумаю. Я ему позвонила а он сказал что в подъезде на мою квартиру рубильник вырубил. Ну я переживаю в друг не отрубилось и загорится может такое быть? может соседке лучше попросить?
Если электричество в вашей квартире выключил, значит ничего не будет
А у меня утюг с удаленным управлением :) Я утром часто глажу мужу рубахи - терпеть не могу это дело, в суматохе часто забывала отключить, слава богу все ок, но пришлось купить утюг редмонд 250 с удаленным управлением.
брр, ситуация . Вот для этого у меня не утюге стоит "умная розетка" редмонд 100s . Могу хоть с другой страны выключить через интернет .
Лучше еще кому позвони
мозгов не прибавится, коли их нет... утюг не причем.