EVANESCENCE. Помогите найти факты. Продюссер, дата образования и все осталье. Дам 10 балов=)

...Кошечка на луне.... Мастер (1256), закрыт 15 лет назад
Нужна, даже необходима ваша помощь! Делаю презентацию о EVANESCENCE. Нужны факты. Т. е. кто продюсер, когда образовалась группа и все такое. Безумно благодарна!
Лучший ответ
Остальные ответы
Buffon747 Ученик (132) 15 лет назад
давай через 10 минут я тебе подробно напишу, ок?
...Кошечка на луне....Мастер (1256) 15 лет назад
Конечно=))))))))))
КРОВАВЫЙ ТРУПОЕД Мастер (2002) 15 лет назад
я ток помню что новый албом должен выйти гдет к 2010 году. а остальное гдето записанно у мя но искать лень