как избавиться от двухвосток??? караул!! лезут непонятно откуда. дом частный

Александр Балдин Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Сос. нудна помощь. как избавиться от живности в частном доме
Голосование за лучший ответ
ольга платонова Мыслитель (9696) 8 лет назад
Купить специальную отраву от них и посыпать там где их больше, или же обратиться в Санэпидемстанцию
Шпиц Померанский Оракул (80957) 8 лет назад
Они заводятся в гнилой древесине. Может это сороконожки?
Александр БалдинУченик (116) 8 лет назад
Дом деревянный. построен как 3года
Александр Балдин Ученик (116) Нет это не сороконожка
AnnA Мастер (1876) 8 лет назад
фото в студию!
Александр БалдинУченик (116) 8 лет назад
Какое фото еще нужно????
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667404) 8 лет назад
уховёртки всеядные. раз они расплодились зимой значит жрут каких-то червяков (которые вероятно жрут ваш дом)