Возможен ли арест брокерского счета, приставами?

Алексей вй3уцвй Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Есть долг перед одним банком. Так же есть брокерский счет. Возможен ли арест пристовами этого брокерского счета так же, как например банковского? и как это выглядит если деньги в активах?
Лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 8 лет назад
Арест накладывается на на счет, а на деньги, находящиеся на счете. А на брокерский счет могут наложить арест в смысле запрета проведения операций.