Можно в юлмарт сдать видеокарту которой уже более месяца? С ней начались какие-то проблемы и она начала пролагивать

W1NZO RED Профи (779), закрыт 8 лет назад
Видеокарта стоит 35000
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 8 лет назад
Возврат и обмен товара ненадлежащего качества
***
При выявлении у приобретенного изделия недостатков вы вправе по своему выбору:
• отказаться от товара;
• потребовать замены купленного товара на товар этой же или другой модели (с перерасчетом цены);
• потребовать уменьшения цены товара или безвозмездного устранения недостатков товара.

Эти требования вы вправе предъявить при обнаружении недостатков как при приемке, так и в течение гарантийного срока или срока годности товара, а если такие сроки не установлены — в течение разумного срока (составляющего не более двух лет со дня получения товара).

Если вы приобрели технически сложный товар, такой как бытовая техника или компьютер, и обнаружили у товара недостатки, магазин обязан обменять данный товар на аналогичный или вернуть деньги в течение 15 дней со дня передачи вам товара ненадлежащего качества.

Если этот срок прошел, технически сложный товар можно будет обменять или вернуть только в следующих случаях:
• у товара обнаружился существенный недостаток;
• продавец нарушил установленные законом сроки устранения недостатков; • из-за необходимости устранения недостатков товар не может использоваться в совокупности более тридцати дней в течение гарантийного срока.

http://yuridicheskaya-konsultaciya.ru/prava-potrebiteley/zaschita-prav-potrebiteley_kak-vernut-tovar.html
Источник: порядок быть должОн! ©
Остальные ответы
Oskar Мыслитель (6735) 8 лет назад
Можно, необязательно в юлмарт, можете и мне сдать, привозите я заберу если просто так отдаете.
super Оракул (78079) 8 лет назад
можно сдать--все упирается в цену вопроса
Alexa Moen Профи (948) 8 лет назад
на экспертизу сдавать, но спустя месяц может и упруться
Vika Ro Знаток (276) 8 лет назад
Не только можно но и нужно
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Попробуйте! Но не думаю, что что-нибудь получится...
zlinux Профи (751) 8 лет назад
только не спалисьь, что биткойны генерировал, гг
Игорь Погудин Ученик (144) 8 лет назад
Можно! Они ее исправную вернут. Месяц жди.