Как вы считаете, не лучше ли было бы фотографии со стендов"Их разыскивает милиция" клеить на пивные бутылки?

Ария Мудрец (13997), закрыт 15 лет назад
Полные бутылки,разумеется....при нашем-то питие... быстрее бы находились разыскиваемые...
Лучший ответ
Александр Ученик (160) 15 лет назад
Интересный вариант. Если мне не изменяет память "МагнолияТВ" несколько лет назад организовала таким же образом поиск родителей потерявшихся детей (или наоборото, поиск потерявшихся детей) путем нанесения их фотографий и контактных телефонов на спичечные коробки.
Остальные ответы
Илья Владимирович Мастер (1391) 15 лет назад
да.. . неплохо было бы.. . и результат наверняка
Вадимка Мыслитель (6242) 15 лет назад
Все равно по этим фотографиям никого узнать нельзя.
anakond Профи (993) 15 лет назад
Вам бы аналитиком в уголовном розыске работать. Идея просто замечательная, оригинальная. Сегодня пьем пиво с грабителем, завтра с насильником, а в понедельник с убийцей.
АрияМудрец (13997) 15 лет назад
так и не поняла, "одобрямс" вы или нет?в этом деле важен результат, к чему щепетильность? на стенды не смотрит никто, а пиво сейчас пьют....много пьют...