У ухода с проекта и суицидом много общего?

Пользователь удален Просветленный (31587), закрыт 15 лет назад
Когда человек собирается покончить жизнь самоубийством и говорит об этом всем окружающим-он хочет, чтобы на него обратили внимание, отговаривали, заботились, то же самое "я ухожу с проекта"-на самом деле ждут, чтобы их отговаривали. А те кто действительно совершают суицид и уходят с проекта-делают это молча, без показухи. Я права?
З. Ы. я не ухожу с проекта, и просьба тапками не кидать, из гранатомёта не расстреливать)) )
http://www.youtube.com/watch?v=PmRJo8RQ5sA
Дополнен 15 лет назад
С утра у меня как правило бредовые мысли=(
Лучший ответ
nice_5-girl Профи (787) 15 лет назад
Ты права, но тот кто хочет покончить жизнь самоубийством, иногда говорит одному человеку. Но как правило не открыто и малознакомому.
Остальные ответы
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 15 лет назад
Очень странные ассоциации суицида и ухода с проекта. Это, как говорят, две большие разницы.
Gadyuka Redkostnaya Гуру (3047) 15 лет назад
Общее есть. Мне сегодня пришлось "покончить с собой" на "мире"!!! Очень жалко, маленький кусочек моей жизни закрыла.. .