Что делать если дочь лесбиянка? Моя 15 летняя дочь сегодня призналась, что она лесбиянка... Что делать?
Какая лесби в 15 лет? вы верите в чушь 15 летнего ребёнка. вы сами верите в этот бред? не будте тка наивны.
в этот момент ей нужна ваша поддержка. она думает, что не такая как все, что это плохо и неправильно, могут возникнуть мысли о суициде. поговорите с ней, попытайтесь понять ее. если она влюбилась в девушку, как ей могло показаться-возможно, это скоро пройдёт, если не пройдёт, то в любом случае вы мало что можете изменить. лучше стать подругой, которая в любой момент подскажет, поддержит и не портить отношения. вы же любите свою дочь, а она любит вас... в этом никто не виноват, что она не той ориентации, которая считается "правильной" . посмотрите фильм "вас не догонят", мне кажется он поможет вам понять свою дочь. удачи)
Это ваша дочь и она такая. Не плохая или какая-то, а именно такая. Понять ее и принять - ей из-за этого еще много придется вынести в жизни. Это не придурь или болезнь, это судьба. Бывают люди высокие, бывают брюнеты, а бывают с такой ориентацией - это не выбирают, оно само...
Отдайся ей
Вопрос серьёзный... Попробуйте к психологу, но хорошему