О любви без купюр

Ревность и зависть к подруге

Я очень зависливый человек, с огромными комплексами, но при этом я думаю что я лучше всех. Я жутко завидую лучшей подруге, ревную ее ко всем, к другим друзьям, к парню. Дружим мы 7 лет. Дружба с ней приносит короткую радость до тех пор пока она не идет гулять с другой подругой, жутко ревную, устраиваю скандалы. И вот задумалась, есть ли смысл в таких отношениях? Стоит ли изводить себя и мучать ее? Я решила уменьшить общение с ней, но мне грусно без нее. Что делать? Блин, я понимаю какой это детский сад, возможно кого то повеселит. Но все же что делать???

Дополнен

Стоит ли переставать общатся?

Развивать истинную внутреннюю свободу - убирает зависимость, страхи, причина всего.

промакэнергифлард

Может ты лизьбиянка?

Ты повёрнутая дура