Предлагают щенка французского бульдога за 55 т. р. с клеймом и родословной. Как вы считаете адекватная цена?

Нюра Профи (840), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293058) 8 лет назад
Смотря какой там щенок и смотря какие у вас планы на собаку. Если мотаться по международным выставкам и сам щен хорош собой, то вполне. А если с клеймом и родословной, но собачка такая, посредственная, с точки зрения стандарта породы, а вам нужен просто домашний любимец, то можно в 2-3 раза дешевле найти.
Остальные ответы
Любовь Юшкина Знаток (474) 8 лет назад
породистые и подешевле есть))
НюраПрофи (840) 8 лет назад
Я уже хотела подешевле купить, перевела аванс и меня кинули, а тут рядом и хочется и цена? Не знаю сама.
Любовь Юшкина Знаток (474) не уж то рядом больше ни у кого нету чтобы купить? лучше только наличкой сразу отдать.. я клубного хорька покупала, искала проверенный клуб и отзывы соответственно.. поездом отправляли ко мне с Новосибирска в Москву.. как раз по цене смотрела подешевле, только вот самые дешевые оказались с поталогиями в итоге