Помогите вспомнить ФИЛЬМ!

"Новицкий РОмАн" Знаток (265), закрыт 8 лет назад
Фильм о Мужчине, который должен был защищать девушку, а у нее были супер способности, типа остановки пуль или ракет. Помогите!
Лучший ответ
Остальные ответы
Inspiration Высший разум (192233) 8 лет назад
Сдаётся мне, что-то вы в сюжете не так уловили: зачём её защищать при таких способностях?
А действие вообще на Земле происходит? От кого её защищают? Героям добраться куда-то надо?
Как давно фильм вышел?
_ _ _

Может быть, «Вавилон Н.Э.» / Babylon A.D. (2008) ?
"Новицкий РОмАн"Знаток (265) 8 лет назад
Спасибо Тебе Большое! Да это он)
Inspiration Высший разум (192233) Пожалуйста, рад помочь :)