Сколько стоит почка?

Григорий Плотников Знаток (350), закрыт 15 лет назад
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ, ТИПА: Ой, не надо, не продавай почку... Здоровье загубишь....живи с двумя....
1 - МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ
2 - КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО Я ХОЧУ ЕЁ ПРОДАТЬ??? Я СПРОСИЛ ТОЛЬКО О ЦЕНЕ.
Дополнен 15 лет назад
З.Ы. РЕЧЬ ИДЁТ О ------П Р О Д А Ж Е ------ПОЧКИ, А НЕ О ПОКУПКЕ.
Лучший ответ
0ks™ Гений (76775) 15 лет назад
В России торговля органами запрещена, а на черном рынке опасно продавать (почку возьмут, а денег не дадут ) и в суд подавать будет бесполезно. А за границей цена на почку доходит до 250тыс. у. е.
Остальные ответы
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
тут нет фиксированной цены. это зависит от возрасат реципиента, образа жизни, группы крови и других факторов. если, скажем нужен рицепиент с 1 огруппой и отрицательным резусом ( оч редкий вариант) то цена может быть до 250 000баксов. инфа непроверенная
Никита Латанов Ученик (165) 7 лет назад
Все почку продаю. Каму надо.