Вы занимаетесь по системе "Бодифлекс"? поделитесь впечатлениями?

Скалярия Мастер (1002), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катюша_Oversider Гуру (2695) 15 лет назад
Я занималась какое-то время. Мне очень нравилось-заряд бодрости хороший и организм в тонус приводит, см лишние уходят особенно в первые 2-3 недели)) ) Потом нашла себе другой вариант и забросила, хотя сейчас в зиму подумываю.... может снова взяться....