Проблема со стартером бмв 520 е39

Всем привет такая проблема у меня бмв 520 е39 кузов 2.0литра автомат. Все было хорошо ездила заводилась Без проблем но у меня прогнило место под акумулятор и акумулятор провалился вниз и висел только на проводах +и- возможно после этого сажусь в машину начинаю заводить стартер издает щелчки как понимаю щелкает втягиваюшяя, но если прикурить из под капота там есть специальный + для этого то заводится Без проблем, пробовал прикурить из багажника тоесть от акума реакции не какой тоже щелкает подскажите что может быть

Я бы клеммы АКБ внимательно, раз висел на них...

а потом прогниет днище и отвалится будеш как флинстон ездить)))

Лучше в сервис отвезти, на Корчагина знаю отличный Сис называется.

возможно клеммы открутить, зачистить, обжать

Аккум заряди