МОЙ ДЕД ПОХОРОНЕН НА ПИСКАРЕВСКОМ КЛАДБИЩЕ КАК ЕГО НАЙТИ ЗНАЮ ДАТУ ЗАХОРОНЕНИЯА СПИСКОВ НЕ НАЙДУ

Владимир Попов Ученик (162), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1030770) 8 лет назад
Вот информация по спискам ( и Вашему Вопросу) Если будет в помощь Вам-хорошо! Списки похороненных на Пискаревском доступны всем...

на сайте телеканала «100ТВ» информационно-аналитический центр «Помним всех поименно» и Балтийская медиа-группа представили совместный проект открытой базы данных гражданских лиц, похороненных на Пискарев­ском мемориальном кладбище.

За время существования ИАЦ «Помним всех поименно» были сформированы и поставлены на государственный учет именные списки воинских и гражданских захоронений времен Великой Отечественной войны на территории кладбищ одиннадцати районов Петербурга: Митрофаньевского, Богослов­ского, Пискаревского мемориального, Пороховского, Малоохтинского, Кронштадтского, Горского, Громов­ского, Киновеевского, Преображенского, Лахтинского, Серафимовского, Волковского, кладбищ Александро-Невской лавры, острова Декабристов, парка Победы, воинского захоронения, расположенного на территории ОАО «Ижорские заводы» у цеха №2.
Списки Пискаревского кладбища в семи томах доступны в Балтийском медиа-центре (Каменноостровский пр., 67, с 11.00 до 20.00 ежедневно), а скоро появятся и на нашем сайте памяти «Ленинградский альбом» (www.albomspb.ru).
Источник: Интернет -ресурс
Остальные ответы
Ромашка Мыслитель (7015) 8 лет назад
если в общей могиле то и не найдёте
АнтреКот Искусственный Интеллект (179812) 8 лет назад
В администрации кладбища есть книги учёта захоронений.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (502942) 8 лет назад
В администрации должны быть все сведения.
В Москве, во всяком случае, всё это давно оцифровали.
Atoll Знаток (311) 5 лет назад
Посмотрите в онлайн мемориалах, например на vpamyati.info.
Владислав ТутушинУченик (101) 5 лет назад
Кстати отличный ресурс. У них еще что-то про семейное древо вроде есть
https://drevo.vpamyati.info
Надежда Мельникова Ученик (102) 4 года назад
скажите мой дед похоронен на вашем кладбище в 1942г он умер в госпитале в крондштате 31 июля 1942 г и я хотела бы узнать номер и как его найти. знаю что кладбища очень большие