Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите кто заменяет елену в дневниках вампира в 7 сезоне 12 серии?

Настя Знаток (316), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182698) 3 года назад
После ухода Нины Добрев из "Дневников вампира" рейтинг сериала снизился. Чтобы исправить положение, режиссеры решили ввести в 7 сезоне нового персонажа-охотницу Рейну. Для этой роли выбрали Лесли-Энн Хафф. По мнению поклонников сериала, актриса очень похожа на Нину Добрев. Персонаж появился в 12 серии 7 сезона.