Народ, вы действительно хотите войну?

Дополнен

На самом деле настоящего мира еще и не было, были лишь передышки перед войнами.

Дополнен

В марте начнется война с Турцией и возможно с НАТО, это уже предсказали политики... ваши комментарии...
Сергей Кудряшов Мыслитель (8253), Вопрос открыт 11 минут назад
Судя по ответам на этот вопрос, русским только бы воевать

Вы единственная, кто спросил народ....

Скажу честно - да, хочу !

Но, не войну народов и стран между собой - а войну с теми, кто возомнил себя богами. Войну с теми, кто управляет сложившейся ситуацией в мире.

От нас сие не зависит. Это мировой процесс диктует.

Врагов для себя ищут США, вот они и хотят войну, они уже не одну развязали.. Список врагов Абама уже озвучил.

Нет.