Время игр

ARK: Survival Evolved Возникли сильные проблемы

Дело в том что, ARK жутко тормозит. Купил в Steam, запускаю одиночный режим, мало того что загружаеться около 10 минут, так при спавне лаги настоль жуткие, что fps проседает до ужаса. По системкам комп тянет на ура, GTA V если не лагает на настройках выше средних)
Вот системки:
AMD FX(tm)-4300 Quad-Core Processor 3.8 GHz
AMD Radeon R7 200 Series
64- Разрядная x64
4гб Оперативной памяти
Windows 8.1

P.S. Настройки графики и другие плюхи менял по разному, и на минимум и на средние и на максимум, все равно одно и тоже всегда вижу. Помогите, не охота просто так деньги выкидывать.

Комп нагрелся, почисти, не должно так FPS падать, увеличь файл подкачки, или дай отдохнуть компу блеать

при чем тут гта 5? ты думаешь гта 5 требовательная игра? её выпустили на xbox 360 и ps 3 в этих консолях стоит железо 2006 года. так что если у тебя идет без лагов гта это не повод думать что у тебя все игры так идти должны. и вообще видюху напиши какая у тебя ты написал просто 200 серия. может у тебя стоит самая слабая из этой серии вот и лаги

Сглаживание уберите поставьте все настройки на средние только тени стоит убрать!