Программа Driver Booster pro нажимаешь пуск сканирование не удалось сервер не доступен. Что делать?
Раньше все работало замечательно. Но сейчас выдает ошибку при сканировании. Брандмауер уже отключал вмести с антивирусником, не помогло. Раньше была версия 3.1 pro также не работала, даже после обновление на 3.2 pro она не работает. Интернет как видите есть. Как ее починить?

Чистая программа . без всякого доп. ПО
Snappy Driver Installer
Установи требуемые драйверы и обнови старые
http://snappy-driver-installer.sourceforge.net/ru/index.php
о! роснадзор озаботился, видимо, здоровьем наших (ваших!) компьютеров и начал блокировать сервера всяких "бустеров" и "солюшенов"! спасибо скажите Роснадзору и учитесь драйверы брать в правильных местах - с оф. сайтов производителей железа!
Не знаю. У меня бесплатная версия этого Бустера 3.2 всё сканирует. Антивирус включён. Всё прочее - тоже. Всё как всегда.
Советовали тут уже, используй driverplus.ru