2. Инстинкт самосохранения и продолжения рода обставленный множеством красивых слов и есть любовь???

sedayaboroda Просветленный (34865), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зарема Мудрец (14443) 15 лет назад
Ну не только слова красивые! А ощущения какие !!!)))))))))))))
Остальные ответы
Хатор Гуру (4924) 15 лет назад
Нет! Любовь у каждого своя. Нет повторов. А вот страсть - может быть и есть Ваше определение.
VL Гуру (3240) 15 лет назад
Любовь есть хотение того общества, которое тебя любит
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
Вы ещё забыли один из самых сильных - инстинкт получения удовольствия. . Любовь же нечто иное..))
Бомбист Иванов Оракул (83603) 15 лет назад
Любовь - это способ заглушить инстинкт самосохранения.
Сергей Кептицын Мудрец (14516) 15 лет назад
Начнём с того, что главенствует закон сохранения вида. Остальные законы - дочерние.
А любовь - это лёгкий наркотик, вырабатываемый организмом. Кстати, отсутствие спонтанной выработки организмом эндорфинов является причиной шизофрении. По крайней мере, некоторых разновидностей этой болзни.