Minecraft. прогрузка карты

marc Ученик (166), закрыт 9 лет назад
Я видел на одном комплексе сервером майнкрафта, что у них на сайте есть вся карта, 10х10к локов, можно посмотреть всю карту майна на сервере, подобрать место для дома даже не заходя в игру.
Есть ли программы позволяющие прогрузить допустим большие пространства, или всю карту в майне?
Лучший ответ
Никита Грачёв Знаток (492) 9 лет назад
Можно регулировать расстояние границ плагином. Без плагина идет стандарт
Warface WarfaceУченик (102) 8 лет назад
К сожалению для Клиента нету программ или модов которые смогли бы погрузить карту в каком то радиусе, а вот для сервера есть.
Остальные ответы
maksim krivenok Ученик (136) 9 лет назад
нету! Это все от сервера зависит! Лучше на наш иди
Игорь ДжиУченик (100) 5 лет назад
а как зделать прогрузку карт в играх лучше
Витя угадайко Ученик (207) 8 лет назад
Можно регулировать радиус карты плагином. Так же можно поставить плагин на онлайн карту.