Почему ключ от игры в стиме стоит дешевле чем сама игра?
вот ключ для игры и игра в стиме чем отличается ключ для игры от игры в стиме
Потому что ключ для этой игры приобретался на крупных распродажах стима. После покупки партии ключей продавец немного повысил цену. Вот так
В Steam тоже продаётся ключ. Поэтому это два сайта, которые продают ключ по разной цене, НО сайт на первом скрине делает это незаконно и отношения к Steam не имеет вообще.
Обычно заканчивается баном игры или всего аккаунта в настоящем Steam. Вопрос времени.
Есть ключи на игры Beater_Spirit и The Pit And The Pendulum кому надо пишите) Не дорого
В проверенных магазинах бери ключи только. А так брать ключи всегда выгоднее, так как берутся они дешевле где-то. . Бери лицензионные ключи к играм и спокойно качай в стиме, оригине и т. п. Только бери в проверенных магазинах типа steambuy.com
В интернет-магазине и Steam, разная ценовая политика и методы получения игр для продажи. Первым нужно покупать ключи оптом у Издателя, то есть в больших количествах но по оптовой цене, затем уже строить свою цену. У Стима другие методы вот и цены разные.
В интернет-магазине, покупка ключа выходит не редко выгоднее, плюс еще и чистый ключ у тебя на руках, что может пригодится для восстановления аккаунта в случае его кражи.