Amd radeon(tm) r4 graphics сколько видеопамяти на этой видюхе?

Ноль, это встроенная графика в процессор, которая использует память ОЗУ.

Её видеокартой то трудно назвать, интегрированный видеочип, берет память из оперативки, это не для игр.

У меня Ноут lenovo ideapad 320 15 AST там 4 гб озу r4 radeon a6 9220 2 яд и у меня на средних GTA 5 идёт и другие игры например мортал комбат x

если у тебя она на ноутбуке то тебя на****и, это видеокарта для телефонов, у меня походу не ноутбук а телефон ( у меня эта видюха и процессор шл***) (тоже от телефонов ()

она системную использует