Если ваша душа улетает туда куда вы ее не пускаете,что делать?Ведь она может и не еврнуться....

bagira Искусственный Интеллект (116420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
А разве не мы все делаем для того, чтобы нашей душе было хорошо? А раз это для нас главное - то лишь бы ей было хорошо...
Источник: Приветик! Жаль, плюсики все улетели....
Остальные ответы
Умник Гуру (3321) 15 лет назад
моя душа никуда не улетает:) ) Она прочно приделана к бренному телу:))
Дедуля Оракул (74115) 15 лет назад
Я не знаю, что Вы понимаете под душой. Я понимаю- это содержание всеж записей в мозгах и их реакция на окружающий мир. Да у Вас может сложится свой мир и ихчется другого, который доступен, но он противоречит Вашим принципам. Бростесь в омут нового, познайте внутри куда хочется попробовать, а потом точно без нашей помощи определитесь. Критерий истины, это практика, история и опыт других.
Привет мудрая Багира. Дед.
bagiraИскусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Привет!А летать все-таки можно!правда не всем!)))
ВикИнгИня Мастер (1107) 15 лет назад
а куда ж ей еще возвращаться? Это ж Ваша душа
Shangri-la Профи (975) 15 лет назад
а я не боюсь.. . я всегда отпускаю.... но она никак не может улететь
Пользователь удален Знаток (330) 15 лет назад
я очень буду стараться, чтобы она ко мне вернулась,
хотя скоро это уже не только от меня будет зависеть