Почему каждая девушка мечтает выйти замуж но ни одна деушка не мечтает стать хорошой матерью или хорошей женой?

Белый Шиповник Мудрец (18204), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
почему за женщин об их мечтах отвечают мужчины?
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680980) 8 лет назад
Мать уже подразумевает под собой большие хлопоты, связанные с семьей...
Остальные ответы
__ Профи (768) 8 лет назад
многие считают, что влезть в белое платье -- это уже семья. ан нет, кол-во разводов это доказывает :Р бытовуха никого не щадит, некоторые ломаются : ))))))))))))
Русский Перехватчик Мудрец (12537) 8 лет назад
потому что из 1 следует 2
самка находит более благополучного самца
Арсений Хлуденев Мыслитель (9730) 8 лет назад
потому что хотят полное довольствие и ничего не делать
Стас Склизков Гуру (3196) 8 лет назад
Мне кажется, что они не знают того, что эти навыки нужно совершенствовать. Вообще многие замуж хотят ради того, что бы свалить груз ответственности или еще чего нибудь в придачу, о каком совершенствовании тут может идти речь?) А та, которая хоть капельку осознанная, знает все эти премудрости)
Елизавета Роса Просветленный (29519) 8 лет назад
НЕПРАВДА !
Белый ШиповникМудрец (18204) 8 лет назад
вы мечтаете? Какие шаги предпринимаете?
Sinx Мастер (1262) 8 лет назад
Ну не все девушки такие.
Сергей С Мастер (2234) 8 лет назад
любят брать, но не особо любят отдавать.