На пк звук в наушниках стал глухой после обновления драйверов наушники в порядке как настроить

@ Знаток (251), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Олейник Знаток (373) 8 лет назад
Может в настройках realtek?
@Знаток (251) 8 лет назад
Ну да я устроновил realtek hd 2015
Ирина Олейник Знаток (373) Посмотри, там много аудио настроек
Lynx Мудрец (15308) 8 лет назад
изменились настройки эквалайзера, зайди в панель управления звуковухи и настрой
@Знаток (251) 8 лет назад
А где ?
Lynx Мудрец (15308) Панель управления - там ищи
Александр Уткин Профи (683) 8 лет назад
когда высунешь и вставишь наушники в порт, появится окно, где спросит, что ты собираешься подключить. выбирай headphones, если выбрать колонки, то звук будет ощутимо тише.