Тем кто любит шоколад Сникерс Сколько шоколада Сникерс вы можете съесть за день?

Сникерс не плох но не сильно штырет... Меня больше от батончиков крупской и особого прет... Ну а из импортных риттер спорт с ромом, марципаном, кокосом... В периоды зажоров могу плитки три захавать ну прост я еще выпечку тоннами в такие дни глотаю. Правда эт редко бывает... мира тебе

сникерс это не шоколад, это мешанина

один макси

если заставить себя съесть - то пока не поплохеет, или пока челюсть не устанет жевать - хотя стошнит раньше. а добровольно я их и не покупаю, лучше купить просто шоколадку с целым фундуком. А если дарят то одной половинки от большого вполне на день хватает, и не хочется.