GUF

Ключерев Даниил Мастер (1988), закрыт 14 лет назад
"В этом мире с нами больше нет одного из отличных реперов... Леша (Guf) покинул наш мир трагическим путем... автокатастрофа в память о Гениальном репере, чьи темы слушают по всей России.... Передай это всем кто хотябы раз восхищался его темами которые реально Качали"

пришло от друга по асе, никто о таком не слыхал?
Лучший ответ
mblfa Знаток (449) 15 лет назад
неа. спорим, ГОН!!!!
Ключерев ДаниилМастер (1988) 15 лет назад
да я тоже думаю, но лучше переспросить вдруг кто че знает
Остальные ответы
Ленка Гуру (3203) 15 лет назад
Надеюсь это гон, причём очень сильно на это надеюсь....
Татьяна Мартынова Ученик (212) 15 лет назад
ну ты ваще чушь лепишь у него 23.10.08 презентация нового альбома.
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
мне тоже кажется что это реальный бред у него же выступление в искре 23.10.08....как бы хотелось чтоб это была не правда.. . не понимаю людей которые дезинформацию доводят до нас.... он же великий, наш GUF
Источник: Лёша
Денис Фролов Ученик (102) 15 лет назад
мне кажется ГОН. Облазил весь инет, ни одной заметки кроме как тут что Гуф умер. Если бы он умер, то это бы либо сказали по телеку, радио, или еще где нибудь! Мне интересно откуда твой друг взял такую информацию? Это называется цепочка сказок, один обдалбанный придумал и впарил другу, тот отослал еще другу, и так далее.
P.S. Время покажет где правда. Если (не дай Бог) это будет реальностью а не вымыслом плода больного воображения то мои искрение соболезнования.
Источник: Shaman
Александр Нагаев Профи (531) 15 лет назад
я сегодня тоже услышал об этом, облазил весь инет, том тоже бродят такие слухи, но толком никто ничего сказать не может, буду надеятся что это чушь
*** Мастер (1233) 15 лет назад
Мне в асе писали что он умер, а в этот момент он выступал у нас Уфе... я чё по вашему призрака видела XD