Как называется фильм?

Марина Кадникова Ученик (203), закрыт 2 года назад
Фильм не русский, сюжет такой: Жил мальчик в доме, к ним переехала соседка девочка мальчику где то 13-14 лет. рядом с ними был лес, он какой то фантастический был, там какие то монстры жили. И как то раз девочка подружилась с мальчиком и они ходили в этот лес и даже домик себе построили. Но где то в середине фильма девочка умерла. Подскажите как называется фильм?
Лучший ответ
Остальные ответы
Яблоко Оракул (51938) 8 лет назад
Мост в Террабитию
N.SВысший разум (347287) 7 лет назад
марина=имбецилка ты не кино смотри а уроки делай !!!
Подскажите столицы у стран
Марина Кадникова Ученик (126), Вопрос открыт 4 минуты назад
Эстония, Латвия, Литва, Польша, Белоруссия, Украина, Грузия, Айзербайджан, Абхазия, Казахстан, Китай, Монголия, КНДР, США