Хотелось бы мне чтоб сейчас между моих ножек оказался один ОТВЕТЧИК...:)))....А вам что хочеться????
А мне хочется быть тем ответчиком. Только в таком виде быть ответчиком.
Источник: И ЧМОК тебя! Ну хотя бы между ручек. Что бы не обижалась больше.
да и я бы от женщины под столом не отказался бы... тем более что я на работе :)
Ох и повезло же ему, если окажется! Я не ошибся - не смотря ни на что... Ему повезло!!!
Источник: Доброй ночи Сашенька! Целую ручки до Самых Щёчек! )))
Между ножек просто обожаю А сколько там работы -непочатый край Может до утра удастся закончить
Хм.. Думаю.. если между ножек окажется один ответчик ..сзади один истец.. а вверху один адвокат.. то как говориться.. а судья то кто же??.. думаю не пожалела бы!!!. а я хотел бы оказаться трем в одном. . но в тебе!!!! Приветики Мультяшка!!!