что за мультик ...Помогите

Иванна Беймар Ученик (170), закрыт 8 лет назад
И так, вопрос: примерно в 2000 по телику утром вроде часто показывали америкосовскийх мультик, там рассказывали о пацане и его маме, работающей в его школе учителем, там еще директор странный, с кошарой постоянно был на руках, он зашел к ним в класс и что-то произошло эта кошка на директора накинулась, рожу ему расцарапала ...А еще момент был, этот парень на кухне из бутылки пил молоко и тут зашла маман далее диалог:
-Я хотел взять стакан
- Уж лучше бы ты покормил собаку
а там собака его домашку грызла... Короче, че за мульт? Юмористов попрошу идти дальше.... у меня приступ ностальгии :) Спасибо
Лучший ответ
Катерина Знаток (285) 8 лет назад
какие мультики? Тебе скока лет?:)
Остальные ответы
Рита Буря Знаток (312) 8 лет назад
а по какому каналу не помните?
Иванна БеймарУченик (170) 8 лет назад
стс вроде
Лика *** Мыслитель (8082) 8 лет назад
Какой нахрен спанч боб??? Вы идиоты??? Там не было ни мамаши ни домашних животных!
Иванна БеймарУченик (170) 8 лет назад
повторяют ради баллов
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100648) 8 лет назад
В СпанчБобе была мама и домашнее животное.
Лика *** Мыслитель (8082) Домашнее животное там улитка. у губки были родители губки. у крабса была только дочь. Сенди и патрик одиночки, и ни о какой кошке речи быть не могло!
artem artem Знаток (298) 8 лет назад
Случаем не симсоны или американский папаша!?
Соф@ Дрокин@ Ученик (103) 8 лет назад
это кик бутовски сорви голова
Spar RowУченик (108) 8 лет назад
Кик бутовский начали показывать в 2013 году!
Anna Balendor Ученик (113) 8 лет назад
Кик Бутовски
Иванна БеймарУченик (170) 8 лет назад
нет
Tictak Знаток (342) да ведь
Пользователь удален Мастер (1196) 8 лет назад
http://www.1tv.ru/faq/ Мож тут помогут )
Источник: http://www.1tv.ru/faq/
Иванна БеймарУченик (170) 8 лет назад
а они каким боком помогут?)
Пользователь удален Мастер (1196) Там Модераторы которые работают там с 2008 года мож они глянут Архив тв Программ и подскажут что это за мульт )
super Оракул (80182) 8 лет назад
фиксики
Иванна БеймарУченик (170) 8 лет назад
смешно
super Оракул (80182) а что тут еще отвечать
Вика Зверюшка Профи (687) 8 лет назад
Кик Бутовски возможно
Источник: :D
Олеся Житинская Гуру (2569) 8 лет назад
сюжет чем-то напоминает мультфильм "Детки из класса 402"
[CH]TurnerУченик (25) 8 лет назад
не 2000 году он был
Kiryl Профи (532) 8 лет назад
Тоже думаю, что "Кик Бутовски", на "Детки из класса 402" не похоже, там директор был другой (с париком). Наверное по Jetix мульт шел, там, кстати, очень много интересных было)
Иванна БеймарУченик (170) 8 лет назад
нет не кик
[CH]Turner Ученик (25) 8 лет назад
лунтик
Иванна БеймарУченик (170) 8 лет назад
ха-ха-ха.. Ты дохуя петросян я смотрю?