диета после родов Подскажите как похудеть спустя 2 месяца после родов и на гв? только проверенные диеты

Анна Устинова Ученик (15), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ Ученик (222) 8 лет назад
Дробное питание 7-9 приёмов пищи в сутки рекомендованными продуктами (для гв) Суточная калорийность по весу
Все будет медленно но верно
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 8 лет назад
не переживай.. питайся с пользой для ребенка, чтобы рос здоровым.. умным.. а вес после года спадет быстро.. 25 кг незаметно..
Анна Устинова Ученик (15) 8 лет назад
Да вот и так ради сына чай с молоком пью, творог и т. д:)
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) я вырастила здоровый и умных.. сейчас восхищаемся и они нас обожают за это.. старайся..
Анастасия Апатова Ученик (135) 8 лет назад
Мне тоже кажется что пока худеть рановато, организм ещё полностью не восстановился, подождите месяц и приступайте к делу.
Арсенья Мудрец (12336) 8 лет назад
Спорт, обертывания, баночные массажи, скрабирования, и конечно же правильное питание. Прочиститесь полисорбом а затем плавно на пп, и помните о спорте, и тогда точно похудете. Главное не срываться и регулярно заниматься.
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 8 лет назад
в качестве похудения посоветовала бы наверно полисорб, очень неплохой, достойный препарат, во всяком случае лучше я пока не встречала. Очень помогает очистить организм от шлаков, а это главное перед тем, как садиться на диету