Нарисовала картну когда сохраняю и загружаю в соц. сеть четкость и качество картинки меняются в худшую сторону

натали шевченко Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47978) 8 лет назад
Не более 1280 по большей стороне и прибавить резкости, так как при уменьшении эта резкость пропадет
Виталий Мажурин Ученик (133) 8 лет назад
открывай Photoshop и нажимай save for web... или комбинацию ctrl+shift+alt+S, там выставляй по длинной стороне 1280, цветовой профиль для internet (или как то так называеться)
Nick Sereda Просветленный (39690) 8 лет назад
каков исходный размер карты?
Николай Люкшенко Оракул (50414) 8 лет назад
Это беда соцсетей, но не ваша.
Андрей Ворабей Просветленный (28583) 8 лет назад
прикрепляй как документ к пожатой картинке (если в ВК)
Alex Гуру (3840) 8 лет назад
многие соц. сети сжимают картинки