Дрюня
(21098),
на голосовании
9 лет назад
куда должен подцеплятся резиновый патрубок выходящий из вп. колл. на 16кл. 1.5 . он незаглушен . когда я его клушу двигатель начинает захлебываться после резкого короткого нажатия на педали газа .из-за этого заливать свечи и двигатель начинает троить.
"по центру коллектора маленький сосок" у меня был заглушен, если заглушку снять сосало воздух, и двигатель начинал тупить. Возможно у Вас что-то с воздушным фильтром
просто на некоторых фото от этого патрубка шланг белый куда то идет
Незнамо Кто
Вазовский двенашки 1.5 16 кл. Я смотрел куда идет этот шланг, но сейчас не помню. Я к тому, что надо посмотреть, ничего ли не мешает постороннее проходить воздуху в коллектор. Если я с двигателем угадал