Подскажите с фильмом!

Хочу сходить на фильм Дэдпул. И хочу узнать. Там жёсткий перевод? Ну всмысле там матные слова слова про проституток и чл**ы? Замазал слово только потому что майл ру возможно могут удалить вопрос.

перевод иногда жестковат. Недавно ходила - у меня такое впервые, когда я сидела в кинотеатре и жалела, что не мою дома полы. А полы я мыть не люблю, но это занятие поинтересней этого кино. Такое ощущение, что по-быстрому сляпали малобюджетный фильм с примитивным сюжетом и тупым юмором. И озвучка ещё была дурацкая.

По моему нету мата

вроде нет мата нет и таких слов тоже нет

Как такое вообще можно смотреть ...