О каком доверии людям может идти речь, если пока спускаешься
За футболкой, которая упала с балкона, ее умудряются скомуниздить?
Тоже мне потеря-потерь
Источник: У нас в стране демократят все что плохо лежит
да что там. эти мелочи. вон. целыми регионами чиновники грабят. миллиардами!!!!
-Доктор! Как это называется? Вот пришел, положил. Отошел. А вернулся, его нет!
-Кого, его?
(тихо на ухо доктору) - Мотор..
- О! Фантомас прилетел! Сейчас что нибудь стащит. Он всё, что блестит, тащит.
"Давыдов и Голиаф" короткометражка.
Как страшно жить )
Сидит мужик на берегу и приговаривает НИ КОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ СЕБЕ !, ВЕДЬ ТОЛЬКО ПУКНУТЬ ХОТЕЛ))