Тойота корона 93 г. в. провалы в работе придвижении на малых оборотах, так и на холостых

Саня Карпов Ученик (106), закрыт 7 лет назад
В любом положении коробки (парковка или движение)
Лучший ответ
Колхозник Разумный Оракул (54084) 8 лет назад
Чек горит? На диагностику в любом случае. Смотреть топливную (от фильтров до форсунок-замени фильтра-почисти инжектор) и зажигание (катушки глянуть-ВВ провода глянуть). Если горит чек-то проще, сканер ошибку укажет-какой датчик глючит.
Саня КарповУченик (106) 8 лет назад
Двс прошел полный кап ремонт. Чек не горит