Женщина-пуританка-это кто!?Какая....

Какая...

Это - Я!

Женщина, твердо знающая, что правильно, а что нет. Ее голова похожа на компьютер, а чувства или тайные желания, если таковые вдруг возникают, либо уничтожаются на месте без суда и следствия, либо загоняются так глубоко внутрь, что никакими щипцами их оттуда не вытянуть. Она надувает губки, когда что-то выбивается из стереотипного сценария, готова встать грудью на защиту банальщины, а если вдруг почувствует в своем мужчине желание на запретный креатив - скандала не миновать.
Ее глаза никогда не загорятся от страстных объятий в городском парке, от секса на пляже или в кабинке для переодеваний. Все, что придет ей на ум – «а что подумают люди, если увидят» ? Она никогда не наденет кружевное нижнее белье или трусики-танго, предпочитая барражировать перед избранником в панталонах а-ля «прощай молодость» . Никогда не согласится вместе посмотреть порнушку, заснять любовные утехи на видео, да что там говорить - она даже позы меняет с неохотой, потому что все, кроме миссионерской, кажутся ей какими-то чуждыми и неправильными. Апогей пуританизма, граничащего с маразмом - тихо, в темноте и желательно побыстрее. Никаких новшеств, никаких изысков - строжайшее табу на самую невинную фантазию.