Пресс лежа. Неровный получился. Если начать качать на турнике?

Начал качать пресс лежа. Кубы проявляются, но при выполнении подъёма ног напрягается один кубик нижнего пресса, и он один и накачивается. Они немного выросли, мало пока занимаюсь, если начну качать пресс на турнике, то выровняется или нет?

качай на турнике. Попробуй.

Ни у кого нет ровного пресса, чтобы была прямо абсолютная симметрия. У всех уже с рождения задана программа, за тебя давно решили какой формы и длинны будут твои мышцы. У меня допустим правая сторона кубиков слегка выше левой стороны кубиков

Качай разными способами. Потому что организм привыкает к одному и разнообразие дает лучше результат.
А то что неровный - не парься. Симметричных людей на самом деле очень мало.