Почему нормируют угол установки датчика детонации на двигатель?

Юрий Исаков Знаток (336), закрыт 8 лет назад
Ему ведь по идее без разницы, как стоять - под углом 0 или 45 градусов?
Лучший ответ
Viktor 53 Мудрец (15481) 8 лет назад
Разьёмом немного вниз, в случае попадания воды.. а нормы угла нет.
Юрий ИсаковЗнаток (336) 8 лет назад
Есть. Смотрите картинку ниже.
Viktor 53 Мудрец (15481) Картинки нет и нормы тоже. Принцып работы его знаешь???
Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (90554) 8 лет назад
А откуда информация ?
Юрий ИсаковЗнаток (336) 8 лет назад
Из инструкции по эксплуатации. На 1AZ там вообще угол 90 градусов.
Такое ощущение, что если повернуть датчик сильнее, то длинны провода для подключения не хватит.
Андрей Чулов Гуру (3589) 8 лет назад
Первый раз слышу такое...