помогите найти книгу про любовь для подростка

anya cheremisova Ученик (153), закрыт 8 лет назад
помогите найти книгу про любовь и проблемами для подростка и что б была какая то пошлость как в 50 дней до моего самоубийства только с пошлостью
Лучший ответ
Наталия Высший разум (363181) 8 лет назад
"Первая любовь" И. С. Тургенев

Мне было тогда шестнадцать лет. Дело происходило летом 1833 года.

Я жил в Москве у моих родителей. Они нанимали дачу около Калужской заставы, против Нескучного. Я готовился в университет, но работал очень мало и не торопясь.

http://fanread.ru/book/599635/?page=1
Остальные ответы
dyyfd_4uyrtuy4t Мастер (1964) 8 лет назад
Харуки Мураками "Кафка на пляже"
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80962) 8 лет назад
улица младшего сына или как его по нему фильм сняли про достоевского
anya cheremisovaУченик (153) 8 лет назад
с пошлостями
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80962) с пошлостями смотри американскийц пирог
Анна Вайс Профи (515) 8 лет назад
Слышали о приложении Wattpad? Советую скачать))
марина петрова Мастер (2257) 8 лет назад
Мосты округа Мэдисон. По-моему так называлась.
НаталияВысший разум (363181) 8 лет назад
но там не про подростков
марина петрова Мастер (2257) Но про любовь и хорошо написано.
Katerina Malahova Знаток (319) 8 лет назад
Вот это именно та книга, которая тебе нужна http://my-shop.ru/shop/books/1962747.html?b45=2_1. И пошлости и все в этом роде присутствуют!