Загорается лампочка BRAKE

@НикВас@ Знаток (479), закрыт 8 лет назад
Уважаемые мастера, автолюбители, знатоки авто !!!
Подскажите пожалуйста, что это может быть значит при резком повороте влево "Загорается лампочка BRAKE (ручной тормоз), в право не горит значит "порядок"....Поделитесь у кого то было такое? И что это может значит?
Заранее благодарю!!!!
Дополнен 8 лет назад
Kia Carens 2.0AT 2005 год
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) 8 лет назад
Прочитай свой мануал на авто, может эта лампа завязаня и на уровень в бачке ГТЦ, при резком повороте может отливать, иначе, надо смотреть датчики колодок и проводку с концевиком ручника.
Остальные ответы
Аркадий Аркадионов Ученик (138) 8 лет назад
Протри тряпкой мокрой аккумулятор заведённый
Gfdtk Fgjkjyjd Знаток (343) 8 лет назад
Уровень тормозной жидкости плавает...
Евгений Просветленный (33783) 8 лет назад
ща погоди.... навангую.... надо тебе облить все солярой и поджечь!!!!
ну как можно судить о проблеме не зная марки авто и всего остального? капец.... знатоки....
абсурд абсурдович Мудрец (11167) 8 лет назад
где-то идет замыкание на массу
Андрей Цибарт Оракул (57672) 8 лет назад
Тормозной жидкости в бачок ГТЦ подлей!!!