Посоветуйте видеокамеру видеоблогеру для распаковок посылок. Макросъемка и быстрая фокусировка обязательны.

htc000 htc000 Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
Друзья, мучаюсь вопросом в выборе видеокамеры для распаковок посылок с Китая. Нужна видеокамера с качественной макросъемкой и быстрой фокусировкой. Рассчитываю на максимум до 1500$
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ефик Мудрец (13650) 8 лет назад
Для посылок из Китая бюджет слишком большой :)
htc000 htc000Ученик (163) 8 лет назад
Я топовый видеоблогер. Качество должно быть на уровне и на третьем канале)
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
китайский аналог гопро - вполне справится...
htc000 htc000Ученик (163) 8 лет назад
Не уверен) Хочу качество очень достойное.
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 8 лет назад
панасоники бери микро 4/3
htc000 htc000Ученик (163) 8 лет назад
Разницы не увижу ощутимой скажем, с Panasonic HC-WX970 ?
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) откуда мне знать, я же не снимал на 970. но матрица микро 4/3 больше чем в видеокамере этой