Если сердце хочет быть с человеком а разум говорит что не надо?
Это значит что в тебе нет грамонии! Твои внутрение органы дают противоречивые оценки, это значит что нужно заняться собой, восстановить свои силы, разобраться в себе! И только после этого делать какието выводы! В нормальном состоянии сердце и разум будут тебе советовать одно и тоже! ))
А что тебя не когда не подводило тому и верь. А лучше спроси у ДУШИ, та ведь молчит, та и молчаньем решит!!!! Верь душе и сердцу, а не разому он любить не умеет. Он только руководит и думает, а НЕ ЛЮБИТ!!!!
а тут решать тебе надо
скорее всего ненадо! ! наше чуство, и первое впечатление о человеке редко бывает ошибочным! скорее всего ниче хорошего не получится!!
Разум может ошибаться.