Крестьяне, находившиеся в прямой зависимости от государства назывались ...

Егор Лесников Профи (523), закрыт 8 лет назад
А) Частновладельческими В) Черносошными С) Дворцовыми D) Монастырскими
Лучший ответ
Frog Lake Мыслитель (6612) 8 лет назад
Черносошные. Поскольку, не монастырские, не частновладельческие (принадлежащие конкретному помещику) и не дворцовые ( принадлежащие лично царской семье)
Остальные ответы
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151020) 8 лет назад
Государственные крестьяне. Так и назывались
Были помещичьи, монастырские, государственные...
Вика Суворова Ученик (102) 8 лет назад
Вы тупики??? Аааааа???? Какова х*я вы пишите колхозниками если бл*ть черносошными!!!!