9 лет назад
от

Какие предметы нужно знать, чтобы стать космонавтом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

чтобы стать космонавтом никаких определённых предметов знать не нужно, поскольку в космос летали и летают люди разных специальностей. дело не в образовании. чтобы стать космонавтом нужно суметь пройти отбор в отряд космонавтов, суметь пройти испытания в барокамере и на центрифуге.

Математика, физика, химия, русский, английский, в обязательном порядке, но еще что-то. Точно не помню. По моему биологию... :)

надо в летное училище поступать

Какие предметы знать чтобы стать лётчиком?

Прежде всего, отличное здоровье, без каких-либо отклонений. В космос летали люди разных профессий. Наверно, физика, математика, языки....