Игра по жанру гонок и не только

Вроде она из серии NFS я точно не знаю, и вроде там открываются первые 3 машины, там есть коровы, и можно ездить куда захочешь (ну всмысле ты можешь куда угодно заехать тебе не запрещают невидимые текстурки) я точно знаю там есть какие-то звездочки они разбросаны по всей игре, я в нее играл 8-5 лет назад.

Дополнен

Я в нее играл на пк

Дополнен

Там вроде не было истории как например в том же NFSMW

Дополнен

Там были хорошие текстурки как из 2010 а игра вроде из 2005, и еще там не всегда гонки были, там иногда фургоны всякие сломать нужно своей машиной, там еще есть задание взорви маленькой машиной, едешь под фургон и взрываешь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно это Burnout, Destruction Derby, Twisted Metal, или FlatOut. Погугли, вдруг узнаешь.

Поищи может узнаешь
3.1The Need for Speed (1994)
3.2Need for Speed II (1997)
3.3Need for Speed III: Hot Pursuit (1998)
3.4Need for Speed: High Stakes / Road Challenge (1999)
3.5Need for Speed: Porsche Unleashed / Porsche 2000 (2000)
3.6Need for Speed: Hot Pursuit 2 (2002)
3.7Need for Speed: Underground (2003)
3.8Need for Speed: Underground 2 (2004)
3.9Need for Speed: Most Wanted (2005)
Need for Speed: Carbon (2006)
Need for Speed: ProStreet (2007)
Need for Speed: Undercover (2008)
Need for Speed: Shift (2009)
Need for Speed: Nitro (2009)
Need for Speed: World (2010)
3.16Need for Speed: Hot Pursuit (2010)
Shift 2: Unleashed (2011)
Need for Speed: The Run (2011)
Need for Speed: Most Wanted (2012)
Need for Speed: Rivals (2013)
Need for Speed: No Limits (2015)
Need for Speed (2015)
Википедия