Попугай неразлучник несётся без самца

Nadieżda Grishina Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
Самка неразлучника за последнюю неделю снесла 3 яйца. Без самца, живёт одна. Самке где-то год. Как остановить процесс? Убрали уже все игрушки, перестали стелить газетку на дно клетки, сократили световой день. Но как факт - уже 3 яйца. И такой вопрос - как часто они несутся? Будут перерывы или попугай так и будет как с конвейера нам яйца выдавать?
Голосование за лучший ответ
Катя ~ болотная гнилушка ~ Просветленный (30518) 9 лет назад
у меня попугайчик несколько лет нёсся
пускай, вам жалко чтоли?
давайте специальный мел

яички прикольные, маленькие такие
и верните ребёнку игрушки! ему скушно и это не влияет на яйца

кстати мой попугайчик первое время пытался высиживать яйца а потом с остервенением бил их клювом, если не успевали отобрать)))
Маша Машина Просветленный (32546) 9 лет назад
Так и куры без петуха несутся. Все это только истощает организм-умрет быстрее.
лесник Мудрец (19117) 9 лет назад
Если ничего не помогает - посоветуйтесь в ветклинике, могут прописать горомоны
Елена Медведева Мастер (1450) 9 лет назад
Жарьте яишницу :DD А по факту - обратитесь к ветеринару, а то в интернетике Вам насоветуют )