Можно ли самой себе стричь челку?
Подстригла сама себе челку, а потом начиталась примет, в которых написано: мол, нельзя самой себя стричь, и там дальше всякие угрозы, и т. д. и т. п.
Как вы думаете, все таки можно или нет? :)
Это бред. Можно и нужно, если умеешь стричься самой и не только челку. Всю жизнь так делаю и несколько моих знакомых тоже, наоборот, волосы даже лучше растут. Потому что у чужих людей бывает тяжелая рука или они стригут в плохом настроении, и тогда вашим волосам хуже. У меня после парикмахерских плохо растут, а как сама постригу, так быстро.
ты что язычница? если да, то не стриги, если нет, то пофиг на приметы, они все равно выдумка
когда была чёлка, постоянно её себе стригла и ничего) живая)
всю жизнь стригу себе чёлку сама.... потому что НИ ОДИН мастер НЕ МОГ подстричь так, как мне надо было... в течение двух недель потом всегда приходилось чёлку корректировать!!!
о, у вас приметы?!