Человек пырнул кого нить ножом, а потом себя также. он будет наказан? как зло
Дополнен Дополнен
он пытается отказаться от мести, которая его настигнет, за то что он сделал
и подобные вещи делает постоянно, что другому то и себе. типа хитропопый
Конечно, вдвойне: себя покалечил или убил и за убийство или нанесение вреда другому.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А может просто больной? А если не рассчитает удар ножом себе или другому?
Рано или поздно попадет в психушку, не как зло, а как просто слабоумный